Review of Geostorm (2017) by Naniin — 16 Nov 2017
"Геошторм" - типичный фильм катастрофа. Вышло на уровне "Дня независимости 2" только без НЛО. Персонажи делают тупые поступки, графика как в counter strike 1.
6... кому вообще нужен такой фильм в 2017??? Лучше уже "Послезавтра" посмотрю чем это.
This review of Geostorm (2017) was written by Naniin on 16 Nov 2017.
Geostorm has generally received mixed reviews.
Was this review helpful?
