Review of The Fate of the Furious (2017) by Naniin — 16 Nov 2017
"Форсаж 8" - классный, веселый, драйвовый и конечно же абсурдный. Вот за это я люблю серию Форсаж. Дуэт Скалы и Джейсона Стейтема в фильме шикарен.
Дизель даже играет а не ходит в кадре как бревно. Сценарий так себе, куча лысых мужиков как всегда спасают мир.
В общем фильм мне понравился.
This review of The Fate of the Furious (2017) was written by Naniin on 16 Nov 2017.
The Fate of the Furious has generally received positive reviews.
Was this review helpful?
