Review of The Dark Tower (2017) by Naniin — 16 Nov 2017
"Темная башня" - скучный фильм. Я не читал книгу Кинга, но даже мне фильм не понравился. Он клешированый, нудный так ещё и пацан вообще играть не умеет.
Аж бесит. Что хорошие в фильме так это Эльба и МакКонахи, они брутальные в своих ролях. Многие жаловались что фильм идёт 95 минут.
Так и за это короткое время смотреть его становится скучно.
This review of The Dark Tower (2017) was written by Naniin on 16 Nov 2017.
The Dark Tower has generally received mixed reviews.
Was this review helpful?
