Review of Murder on the Orient Express (2017) by Naniin — 16 Nov 2017
"Убийство в Восточном экспрессе" - красивый фильм. Но в фильме ничего нового, все как в книге. Уже было куча экранизации, не понимаю зачем было делать ещё одну? Фильм красивый по визуалу, отличный подбор актёров, усы Пуаро классные. Но вот все как то искусственно,.
те кто не читал книгу, могут уже угадать кто убийца на середине фильма.
This review of Murder on the Orient Express (2017) was written by Naniin on 16 Nov 2017.
Murder on the Orient Express has generally received mixed reviews.
Was this review helpful?
